Мы — компания «Биз-цен», занимаемся поиском офиса под ваш запрос.
Мы можем сориентировать по свободным помещениям в городе, предложить лучшие варианты и назначить просмотры в удобное для вас время.
Наши услуги бесплатны, их оплачивают владельцы бизнес-центров.
Оставьте ваш телефон и менеджер свяжется с вами для уточнения параметров поиска.
243-12-64

или позвоните
нам напрямую

ул. Балтийская, д. 51
Кировский район,
круглосуточно , кроме выходных
Характеристики
  • Договор 11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы
  • Оплата Работаем по упрощенке комм. услуги и э/э входят в ставку
  • Интернет форум телеком,
  • Парковка 1900 /мес
Интернет и парковка

Описание бизнес-центра «Форум»

Местоположение бизнес-центра «Форум» — Кировский район северной столицы. Бизнес-центр расположен на пересечении Балтийской улицы и улицы Маршала Говорова, являющейся одной из главных транспортных артерий Кировского района, в пешеходной доступности от станций метро «Балтийская» и «Нарвская». Транспортную доступность бизнес-центра обуславливают оживленные городские артерии — набережная Обводного канала, улица Маршала Говорова, Митрофаньевское шоссе. Здание общей площадью 10 000 кв. м. состоит из офисного и складского корпусов.

Технические особенности БЦ

По техническим характеристикам бизнес-центр «Форум» относится к категории «C+». Его коммуникации представлены высокоскоростным доступом в сеть Интернет, цифровой телефонией и мини-АТС. На должном уровне создана система безопасности — видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, электронная система контроля доступа в здание бизнес-центра. На территории оборудована охраняемая парковка. В здании комплекса 7 этажей, функционируют современные пассажирские и грузовые лифты. В холле (на первом этаже) располагается ресепшен-сервис, уютное кафе.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Офисы в БЦ «Форум» сдаются в аренду с полной отделкой, выполненной с применением высококачественных современных материалов, установлены металлопластиковые окна. Помимо аренды офиса в БЦ «Форум» имеется возможность снять складские помещения. Арендные платежи включают оплату коммунальных услуг и электроэнергии. По предварительной договоренности возможна перепланировка помещений.

Похожие бизнес-центры