Мы — компания «Биз-цен», занимаемся поиском офиса под ваш запрос.
Мы можем сориентировать по свободным помещениям в городе, предложить лучшие варианты и назначить просмотры в удобное для вас время.
Наши услуги бесплатны, их оплачивают владельцы бизнес-центров.
Оставьте ваш телефон и менеджер свяжется с вами для уточнения параметров поиска.
8 499 113-65-27

или позвоните
нам напрямую

ул. 3-й Автозаводский пр-д, вл. 13
ЮАО округ, Даниловский район, налоговая № 25
круглосуточно
Характеристики
  • Договор 11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца
  • Оплата Работаем с НДС
  • Вход Для арендаторов свободный , для клиентов свободный
  • Парковка На прилегающих улицах
Парковка и вход

Описание бизнес-центра «Story»

В Даниловском районе столицы расположен большой и футуристичный БЦ «Story», площадь превышает 20 тысяч кв. метров. Здание 16-этажное, со скоростными лифтами. Входит в состав жилого комплекса Story (клубный дом). Ближайшее метро – «Автозаводская».

Объект располагается в престижном районе города, с развитой инфраструктурой торговли и услуг. Удобное транспортное сообщение – еще один важный плюс аренды офисов в «Story». Соседство с элитным жилым комплексом тоже открывает дополнительные возможности. Крупнейшие магистрали недалеко от БЦ – улицы Мастеркова и Автозаводская, а также ТТК. Станция метро «Автозаводская» - в шаговой доступности.

Технические особенности БЦ

Здание абсолютно новое, соответствующее своему высокому статусу, поэтому все коммуникации – новые, а общие интерьеры – дорогие и комфортные. Фасад с панорамным остеклением. Деловой центр «Story» относится к офисным комплексам класса «В+». Можно привлекать любых провайдеров. Объект под круглосуточной охраной, на территории установлены системы наблюдения, организован контроль доступа. Также для безопасности аренды помещения в «Story» предусмотрено автоматическое противопожарное оборудование. Один из самых технически «продвинутых» бизнес-центров столицы. Для размещения авто отведен двухуровневый подземный паркинг.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Помещения изначально с открытой планировкой, причем большинство – без ремонта. Решение снять офисы в БЦ «Story» будет удобным для компаний, которые планируют собственное оформление интерьера. Арендные расценки – это ставка организации-собственника, не учтен НДС и комм. платежи.

Снять офис в БЦ «Story» с помощью Биз-Цен

Хорошо известно, что привлечение посредников значительно повышает затраты на поиск и аренду офиса. Сетевой сервис Биз-Цен предлагает найти и снять в аренду офисную недвижимость самостоятельно – сделать это не сложно, благодаря развитой системе поиска. При любых сложностях обращайтесь к нам за бесплатной консультационной или брокерской поддержкой. Сотрудники Биз-Цен помогут снять помещение в бизнес-центре «Story» быстро и выгодно!

Похожие бизнес-центры