Карта сайта

Бизнес-центры на карте

Класс A

2-й Обыденский 11 стр. 2

29-й км МКАД

4-й Лесной 13

9 Акров

Aero City

Arcus 3

Black and White

Bruce Premier office

Cabinet Lounge

Central City Tower

CENTRAL STREET

Comcity

Delta Plaza

Diamond Hall

Ducat Place III

Etmia 2

FOUR WINDS PLAZA

Golden Gate

Gorky Park Tower

iCUBE

Kutuzoff Tower

Legenda

LIGHTHOUSE

Lotte I

Melnikoff House

Mercury City

Midland Plaza

MOD Design

OPTIMUS

Ost House

Premium West

Riga Land

Riverside Towers

SAVINSKI

SKYPOINT

Summit

Vaviloff tower

Victory Plaza

Vivaldi plaza

Wall Street

White Gardens

White Stone

YES

Авиа-Плаза

Авилон-Плаза

Аквамарин III

Алгоритм

Алексеевская башня

Амероп

Арт Миф

Атлантик

Башня Империя

Березка

Берников

Боровский

БП Аврора

Бригантина холл

Водный

Вознесенский

Газоил-Сити

Газойл Плаза

Газфилд

Галерея Жиро

Гиляровского 51

Гоголевский 11

Голутвинский двор

Гостиный двор

Двинцев

Дежнев Плаза

Деловой дом Знаменка

ДЕПО

Дом Парк Культуры

Дом Чаплыгина

Домус

Дукат Плэйс 2

Европа

Европа Билдинг

Есенинский

Зенит-Интер III

Зенит-Интер IV

Зенит-Плаза

Имперский Дом

ИНА

Инженер

К2 Бизнес-парк

Кадашевская 26

Калошин 4

Калужское 15

Кантри Парк II

Кантри Парк III

Капитал Тауэр

Квадрат

Квадрум

Кернтнер Хауз

Кисловский 9

Кондор-трейд

Коштоянца 12

Кругозор

Крылатские Холмы

Крылатский, БЦК-2

Крымский мост

Кубик

Кунцево Плаза

Легион I

Легион III

Ломоносов

Лотос

Марр Плаза

Маяковская Плаза

Маяковский

Мебель Плаза

Мелиора Плейс

Мельников Плаза

Метрополис

Можайский Вал

Монарх Центр

Мосаларко Плаза

Москва

Мосэнка III Плаза

Мосэнка IV Парк Тауэрс

Мосэнка V Плаза

Моховая

Мясницкая-PLAZA

На Рябиновой

Научный 17

Немецкий центр промышленности и торговли

Нижняя Красносельская 39

Николоямская плаза

Никольская плаза

Новион

Новоданиловский Дом

Ноев Ковчег

Оазис 2

Озерковская 12

Олимпик плаза

Олимпик плаза II

Олимпик Холл

Орликов

Особняк Вяземского

Особняк на Садово-Черногрязской

Особняк на Тимура Фрунзе

Павелецкая Плаза

Павловский

Поварская плаза

Пожарский

Прео8

Пульман

Ринко Плаза

Садовая Плаза

Самотечная

Святогор IV

Северная Башня

Северное Сияние

Сильвер Хаус

СитиДел

Смоленский пассаж

Сретенка Комплекс

Старая Басманная 12

Строй Плаза

Суздальская 46

Таганский Пассаж

Тропикано

Тульский

Удальцова Плаза

Химки

Центр Международной Торговли

Чайка Плаза 7

Чайка Плаза VIII

Шаболовский

Школа Журналистов

Щипок

Щипок 22

Эрмитаж Плаза

Яковоапостольский

Ямъ Плаза

Ян-рон

Японский дом

Класс B

1-й Автозаводский 4

2-й Кожуховский 23

2-й Кожуховский 31

2-й Силикатный проезд 14

3-й Самотечный 9

3-я Ямского Поля 28

4-й Рощинский 19

4-й Рощинский 20

4-й Самотечный 9

4-я Кабельная 2

5-я Ямского Поля 7

7-я Парковая 24

ABC

Arcus 1

Baker Plaza

Capital House

Dexter

East Gate

Fresh

Helios-Country

Loft Ville

Mendeleev

Orlikov Plaza

Panorama Center

Ring Park

River City

Riverdale

Riverside Station

ROYAL YACHT CLUB

Stendhal

The Time

Time Center

West Park

West Plaza

Z-Plaza

А-1

Автомобильный проезд 1

Автопромкомплекс

Агат

Академика Туполева 15

Альтеза

Альянс

Аминьевка

Амурская 5

Андреевский Пасад

Андроньевский

Антэк

Арт Билдинг

Аэростар

Бакунинский

Балтийская 15

Барклай парк

Барклая 6 стр. 26

Басманный

Бастион

Батистовый

Бауманская

Бауманская 16

Бауманская 20

Бауманская 58

Бибиревская

Бобров 4

Бобров 4 стр. 2

Большая Грузинская 61

Большая Полянка 55

Большая Почтовая 38

Большая Почтовая 7

Большевик

Борисовская 1

БПЦ92

БЦ Кржижановского

Вавилово II

Валлекс

Валовая 21

Вариатор

Варшавская Плаза

Варшавское 32

Варшавское шоссе 36

Венский дом

Верейская плаза I

Вернадский

Вернадского 37

Вешняки

Виктория Плаза

Вниинефтемаш

Водники

Волгоградский

Волгоградский 21

Волгоградский 32

Вольная 13

Вольт Центр

Восток

Вымпел

Высота

Вэронд

Вятка

Габричевского 5

Гагарин

Гагаринский 29

Галерея 76

Галерея Актер

Гаршина 11

Гелиос сити

Гемма

Гефест

Гидропроект

Гиляровского 47

Гипромез

Глобал Сити

Горизонт

Гостиничный проезд 4Б

Гранатный 1

ГРАТУС

Графский

Грохольский 28

Грохольский 30

Грузинский вал 11

Даниловский Форт

Декабристов 27

Дельта

Дербеневка

Дербеневская плаза

Диагональ Хаус

Дигалта

Дмитровка

Дмитровка 10

Дмитровский

Дмитровский 9, 11

Дом Булгакова

Дом Кувшиновой

Дом на Павловском

Дом Ханжонкова

Донской

Донской 10

Дорогобужский

Дровяной 8

Ефимия

Завод Казакова

Звездный 21

Звонарский 7

Зеленый 20

Земляной Вал 59

Зенит-Интер I

Зенит-Интер II

Золотая звезда

Зоологическая 2

Ибрагимова 15

Институт перерабатывающей промышленности

Информтехника

ИТКОЛ-Владыкино

Каланчевский

Калитники на Б.Калитниковской

Карамель

Карачарово

Карго

Каретный 9

Касаткина 11

Каскад

КАСКАД-МЕБЕЛЬ

Каспийская 22

Кастанаевская 34

Каширский

Каширский 58

Кибальчича 5

Кибальчича 5/2

Клара Цеткин 7А

Кожевники

Колибрис

Колизей

Кольская 2

Компас

Компрессор

Конвент-Плюс

Константа

Контакт

Коровинское 35

Корпус Кноп

Корчагина 2

Космонавта Волкова 31

Космос

Косыгина 15

Котляково Плаза

Красивый дом

Красная Пресня 28

Краснознаменск

Красносельская 11

Красносельский

Красный Дом

Красный Маяк

Криворожская 23

Кузнецкий Мост 7

Кутузовский 30/32

Кутузовский меридиан

Ленинская Слобода 26

Ленинский 154

Ленская 10

Лето

Лефортовский

Лира

Лихоборский

Лихоборы

Лихов 3

Ломоносовский 36

Лубянский

Максима Плаза

Малая Дмитровка 25

Малые Каменщики 16

Малый Кисловский 9

Марксистская 22

Мартыновский 2

Марьина Роща 41

Международный Деловой Центр

Меридио

Меркурий

МИКК

Милютинский 13

Мира 69

Мирланд

Михайловский

Михайловский 3

Мишина 56

Мневники 6

Можайский 2

Молодежный

Монетный двор

Москва Сокол 16

Москва Сокол 17

Москва Сокол 21

Москва Сокол 37

Москва-Сокол 19

Москва-Сокол 39

Москва-Сокол 5а

Москва-Сокол 70

Московский шелк

МФЦ ЧЕРЕМУШКИ

Мясницкая 24

Мясницкая-Авангард

Мясницкий дворик

На Войковской

На Выборгской 16

На Дмитровском

На Загородном

На Кедрова

На Кропоткинской

На Люсиновской

На Магистральной

На Новой Риге

На Петровке

На Семеновской

На Чермянском

На Электродной

Нагатинская 1

Наметкина 10А

Народного Ополчения

Народного ополчения 33Б

Настасьинский 7

Научный 13

Нижегородский

Нижний Кисловский 6

Нижний Сусальный

Никитская 12

Николаевский

Николоямская 29

Новаторов 15

Новинский

Новобилдинг

Новодмитровская

Новодмитровская 12

Новодмитровская 5А

Новодмитровский

Новомосковский

Новорогожский

Новослободская 26

Новослободский

Новосущевская 12

Новощукинская 7

Новый Арбат 2

Новый Свет

Норд-хаус

Обновление Арбата

Образцова 14

Обручева

Обручева 34/63

Обручева 36

Окружной

Ольминского 3А, стр. 3

Орбита-Плюс

Орджоникидзе 11

Особняк Золоторожский

Особняк на Барклая

Особняк на Большой Серпуховской

Особняк на Энтузиастов 7

Особняк Победы 5

Особняк Разгуляй

Особняк Успенский

Островной

Отрадный

Офис-парк Варшавский

Офисно-деловой комплекс «Кристалл»

Парк Мира

Парус

Первомайский

Переведеновский 13/16

Переведеновский 17

Перова Поля 5

Перово Поле

Персона Грата

Петровский 12

Плаза H2O

Платинум

Покровка 1

Покровский 8 стр. 1

Покровский 8 стр. 2а

Последний 6

Пражский Град

Преображенский

Преображенский пассаж

Пресненский Вал 27-29

Пречистенка

Привольная 8

Природа и школа

Прожектор

Промэнерго

Проспект Мира 64

Пырьева 2

Рабочая 35

Рассвет 3.6

Ривер Плейс

Романова 20

Россия

РТС

РТС Варшавский

РТС-2

Рубцовская 3

Румянцево

Русаковская 1

Русаковский

Русский трикотаж

Русь

Ряжская 13

Рязанский

Саввинская 7

САВЕЛОВГРАД

Садко

Садовая Галерея

Садовая Спасская

Садовая-Каретная 20

Садовническая 13

Садовническая 14

Салют

Сатурн

Сафа

Святогор I

Святогор II

СДМ

Семеновская 2/1

Семёновский

Сервис Плюс

Серп и Молот 1

Серпуховская 32

Сёрф-Плаза

Сибинтек

Сибинтек II

Сибирский Альянс

Синица плаза

Скаковая 32

Скатертный 8

Складочная 1 стр 27

Смоленская-Сенная 27

Смоленский 24

Смольная 24

Смольный

Снежная 26

Соймоновский 7

Сокол Плаза

Сокол Плейс

Сокольнический Вал 2А

Сокольнический Вал 2А, стр. 2

Солженицына 31

Солянка 4

Соляной Двор

Союз деловых людей

Спектр Таганский

Спектр Хамовники

Средняя Калитниковская 28

Станколит

Старая Басманная 38

Старокаширское 2

Стефф

Столешников 14

Столовый

Сторожевая 26

Строганов

Стромынка 21 копр. 2

Студенческая 33

Суворовская 10

Судакова Плаза

Сухаревский

Сходненская 10

Таволга

Тверской бульвар 20

Текстильщиков

Технономик

Технопарк Лианозово

Технопарк Орбита

Технопарк Россолимо

Техпром

Тишинский 23

ТрансКарго

Третьяков

Трифоновская 57

Трубниковский 11

Тружеников 14

Туполев плаза

Фабрициуса 18

Фаворит

Фаворит II

Филипповское Подворье

Хамовническая Слобода

Харьковский проезд 2

Центр торговли

Центральный телеграф

Чайка Плаза IV

Чайка Плаза V

Черкизовская 20

Чуксин 9

Шаболовка 12

Шаболовка 2

Шереметьевский

Шолохов

Щепкина 3

Щепкина 51

Щербаковский

Электродная 2 стр. 16

Энтузиастов 11

Эталон

Этап

Юннатов

ЮТЭК

Якиманка 38

Ямского Поля 20

Ямское Поле

Ярославская 13а

Ярославский

Класс C

1-ый Смоленский 24

2-я Звенигородская 13

2-я Прядильная 3

2-я Ямская

4-я Гражданская 41

5-й Новоподмосковный 6

Авиамоторная 50

Авиатор

Аврора

Автомоторная 2

Азовская 32

Анатолия Живова 10

Апаринки

Арлетон

Артековская 9

Бабаевская 4

Байкальская 13

Барыковский 4

Беломорская 36

Белореченская 3

Брошевский 6

Бусиновская Горка 5

Вавилова 68

Варшавский 42

Варшавское 25

Вешних вод 4

Визбас

Влакра

Вознесенский 10

Генерала Кузнецова 18

Головинское 3

Домодедовская 4

Досааф

Дубининская 67

ЕвроДом

Загородное Плаза

Заморенова 11

Зеленоградский округ 1514

Измайловский 20

Илимская 3

Индустриальный Парк Химки

Иркутская 11

ИТКОЛ-Ногинск

ИТКОЛ-Раменское

ИТКОЛ-Текстильщики

ИТКОЛ-Щелково

Каширское шоссе 57

Коптевская 65

Кухмистерова 5

Левшинский 7

Ленинский 6

Люсиновская 39

Мантулинская 20

Маршала Жукова 52

Медынская 14

Михалковская 11

Мишина 14

Москва Сокол 1

Москва Сокол 7

Москва-Сокол 30

Москва-Сокол 32

Москворечье 14

На Адмирала Макарова

На Бережковской

На Нижегородской

На Электролитном

Новая Переведеновская 8

Новочеремушкинская 65

Норд Ост

Огородный 12

Огородный 5

Октябрьская 103

Оливета

Олимпия

Оникс Эталон

Очаковское шоссе 40

Партизанская 10

Перерва 16

Пересветов 8

Перовская 31

Перовский

Прииск

Пролетарский 24

Профсоюзная 67

Прядильная 1

Россошанская 3

Рязанский 6

Севастопольский 61

Северный Город

Семёновский 15

Сетунь АЛГ

Силикатный Плаза

Сиреневый 52

Скобелевская 22

Снежная 20

Сокол

Старообрядческая 32

Сухаревский 17

Тверская 12

Тессинский 5

Тихая 18

Трехгорная мануфактура

Угрешская 31

Фаворит Технолоджи

Фестивальная 39

Флеш Ланж

Фрезерная 2

Хорошевка-Live

Хуторская 31А

Черкизовская 24

Шипиловская 58

Шоссейная 1

Щелковское шоссе 70

Щипок 22 стр. 4

Энтузиастов 1

Ярцевская 36

Ясеневая 26

Класс O

Частые вопросы

Полезная информация

О проекте

Районы Москвы

Округа Москвы

Метро Москвы

Деловые центры

Авторазвязки

Улицы

Каталог бизнес-центров по алфавиту