Бизнес-центры Москвы на на переулке Малый Черкасский
Добро пожаловать на страницу, где можно найти все актуальные предложения по сдаче в аренду помещений под офисы возле пер. Малый Черкасский в г. Москва. Предложения офисной недвижимости рядом с переулком Малый Черкасский с ценами, актуальными на данный момент представлены в ленте. Мы поможем Вам арендовать офис по приемлемой цене. Около Малый Черкасский располагается 18 БЦ, в которых вы можете арендовать офисное помещение. Рядом с этим переулком присутствуют БЦ класса A, B, C, и B+. Офисные помещения возле Малый Черкасский располагаются станции метро
Лубянка,
Охотный ряд и
Театральная. Если вы ищете БЦ в
Тверском районе, тогда варианты на Малый Черкасский, вас устроят. Чтобы взять в аренду офис около Малый Черкасский, нужно выбрать БЦ, который вам подходит, нажать по ссылке этого объекта, и, наконец, либо позвонить по телефону, либо заполнить соответствующую форму.
Округ:
ЦАОРайон:
ТверскойБлижайшие метро:
Белорусская ,
Достоевская ,
Китай-город ,
Лубянка ,
Маяковская ,
Менделеевская ,
Новослободская ,
Охотный ряд ,
Площадь Революции ,
Пушкинская ,
Тверская ,
Театральная ,
Цветной бульвар ,
Чеховская Ближайшие деловые центры:
Арбат ,
Белорусский ,
Курский ,
Москва Сити ,
Павелецкий ,
Проспект Мира ,
Серпуховской ,
Тверской ,
Цветной ,
Якиманка Ближайшие транспорнтные развязки:
Рижская эстакада ,
транспортная развязка на Таганской площади ,
транспортная развязка Шмитовский проезд / ТТК Полезная информация
Biz-Cen.ru/msk — аренда офисов, помещений, коммерческой недвижимости в бизнес-центрах Москвы от собственников, без посредников и комиссии!
Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42, Москва, 101000
Контакты: 8 495 369-97-86, hello@biz-cen.ru